Оранжевые овощи и фрукты это великолепный источник витаминов С и А, необходимых для роста и зрения.

   
     Связаться с администрацией сайта можно по адресу lesya@orangemagic.ru
Коснитесь для звонка

Модный тренд 2011

Если судить по представленным модными домами коллекциям весенне-летний сезон 2011 порадует нас интересными цветовыми решениями. Наконец-то вернулся на подиумы оранжевый цвет. Скорее всего, дизайнерам поднадоела классическая бело-серо-черная гамма, и они решили разбавить эти спокойные цвета чем-то ярким, насыщенным и слегка сумасшедшим. Лучшего цвета, чтобы разбавить серые краски и добавить в будни праздника, чем оранжевый, естественно, просто не нашлось.

Оранжевый не просто теплый яркий цвет, он просто брызжет энергией. Поэтому неудивительно, что оранжевый цвет стал модным трендом 2011 года  в летней одежде. Яркое платье апельсинового оттенка, оранжевый комбинезон, персиковые шорты – что бы вы ни выбрали, обратив свое внимание на этот освежающий и тонизирующий огненный цвет, вы будете на пике моды.

Дизайнеры модных домов предлагают использовать всевозможные оттенки оранжевого в своем гардеробе в самых разных вариантах: от полного наряда до чуть заметной отделки или  аксессуара небольших размеров.

В моде на приближающийся теплый сезон будут все оттенки оранжевого от сочного красноватого мандарина до золотистой тыквы, с заходом в коралловый, янтарный, морковный, лососевый. Не забывайте о вечно женственных персиковых и абрикосовых оттенках, а также несколько строгом оттенке заходящего солнца. И становится совершенно понятно, что  проблем в подборе модного наряда нет и быть не может.

Комментарии закрыты.